1.  Таюя
2.  Хокумон
3.  15 лет
4.  джонин
5.  у Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет и всегда даст отпор. Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Но несмотря на это, Таюя в действительности очень умная, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Но из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение.
6.  Симпатичная девчонка с тёмными глазами вишнёвыми волосами которые всегда распущенны. её стиль а ля "я служу орачюмаро".
7.  Отто
8.  Селение скрытое в звуке
9.  Кучиёсэ: Доки (口寄せの術・怒気) - призыв трех великанов, подчиняющихся звукам флейты.
Макё но Ран (魔境の乱) - изо рта великанов появляются три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру.
Матеки: Муген'онса (魔笛・夢幻音鎖) - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться, после чего их тело истаивает.
Действие проклятой печати:
1-й уровень: -5% НР каждый ход, НР увеличиваются на 20%, чакра увеличивается на 25%, удваиваются статы скорости и силы.
2-й уровень: -10% НР каждый ход, НР увеличивается на 30%, чакра на 40% (от оригинального значения), удваиваются остальные статы.
Дзикэнги (事件戯) - Таюя создает сильные звуковые волны с помощью своей флейты:
* Атака - звуковые волны ранят противника.
Матеки: Хигамигокоро (魔笛・僻心) - комбинация нот флейты воздействует на разум жертвы, посылая ей видения подсознательных страхов и препятствуя движению.
10.  каждый день
11.  Не бесите меня,мне уже негде прятать трупы.
12.  tayuya_95@mail.ru или tayuya-96@yandex.ru